Новогодний хоровод!.
    28 декабря 2023, 08:47

Уже второй день в нашей школе проходят новогодние мероприятия! ?Добрый Дед Мороз, потрясающая Снегурочка, симпатичные разбойники и очаровательная Баба – Яга погрузили ребят в волшебный круговорот!
    Музейный обмен экспонатами на временных выставках - общепринятая мировая практика..
    26 декабря 2023, 08:45

⚡Музейный обмен экспонатами на временных выставках - общепринятая мировая практика. ⚡Галина Николаевна Гаврилова – начальник музейного центра "Саратовского областного института развития образования" предала нашему школьному музею бесценные экспонаты для временной экспозиции «Школьные годы чудесные » личные вещи, рукописи, знаки, удостоверения, документы директоров нашей школы Кустова И. И., Петренко П. С. и педагога Герасимова В. А.
    Акция "Ёлочка для ветерана".
    25 декабря 2023, 08:42

?По инициативе директора школы И.В. Миронова у нас в школе стартовала акция «Ёлочка для ветерана»!
    Первый новогодний утренник.
    25 декабря 2023, 08:40

25 декабря в структурном подразделении нашей школы детский сад «Почемучка» прошёл самый первый новогодний утренник в ранней/младшей группе.
    «Противодействие коррупции на территории Калининского муниципального района».
    21 декабря 2023, 12:02

В рамках мероприятий муниципальной программы «Противодействие коррупции на территории Калининского муниципального района» проходил конкурс сочинений антикоррупционной направленности, в рамках которого учащиеся образовательных учреждений Калининского района Саратовской области писали сочинения согласно тематическим направлениям конкурса.
    А вы верите в Деда Мороза?.
    21 декабря 2023, 11:59

А вот к нам в начальную школу приходил Дед Мороз с потрясающей Снегурочкой!
    Ребята, коллеги, родители! У нас отличная новость!.
    21 декабря 2023, 11:57

Мы получили ответ из войсковой части № 34670!!!
    25 декабря – День принятия федеральных конституционных законов о государственных символах Российской Федерации.
    20 декабря 2023, 11:51

25 декабря 2000 года президент РФ Владимир Путин подписал федеральные конституционные законы о государственной символике России – «О Государственном гербе Российской Федерации», «О Государственном флаге Российской Федерации» и «О Государственном гимне Российской Федерации». Государственные символы - это закрепленные в Конституции внешние знаки государства, выражающие идею государственной власти и государственный суверенитет.
    Счастливого пути!.
    19 декабря 2023, 11:47

Счастливого пути! Победители конкурса «Лучший ученический класс - 2023» Саратовской области 11 а класс сегодня отправились в Москву. Ребят ждет – экскурсионная поездка по Москве с посещением главных символов столицы - Красной площади и Исторического музея, а так же они побывают на Международном форуме-выставки «Россия» на ВДНХ.
    Новое достижение-2023.
    19 декабря 2023, 11:45

Поздравляем всех кадетов, юнармейцев,представителей школьного медиацентра "Твоя параллель 64-2" с победой в международном конкурсе "Новое достижение-2023" за видеоролик "Мы вас ждём"!!!
    Пополнение музейной экспозиции.
    19 декабря 2023, 11:41

Пополнение музейной экспозиции, посвященной специальной военной операции.
    "Классные встречи".
    18 декабря 2023, 11:35

Фоторепортаж "Классные встречи" Есть такая профессия-Родину защищать!
    Классные встречи!.
    14 декабря 2023, 18:08

?Сегодня состоялись Классные встречи! Людмила Ивановна Корнилова —Герой Труда РФ, Заслуженный учитель Российской Федерации, ветеран педагогического труда Лицея математики и информатики города Саратова. ?Более 40 лет педагогической работы, выступление на I Всероссийском съезде учителей истории и обществознания в 2011 году, подготовка участников олимпиад и медалистов — это лишь малая часть послужного списка нашей героини Классных встреч!
    Российское общество "Знание" - День единых действий в рамках Акции Знание.Театр..
    14 декабря 2023, 14:21

15 декабря в 10:00 Саратовский филиала Российского общества «Знание» проводит День единых действий в рамках всероссийской просветительской акции Знание.Театр.
    Российское общество «Знание».
    12 декабря 2023, 18:28

Российское общество «Знание» проводит официальный Чемпионат России по игре «Что? Где? Когда?» 2023-2024 в партнерстве с телекомпанией Игра-ТВ.
    ПЕРВЫЙ ПАСПОРТ.
    12 декабря 2023, 18:25

Всероссийская акция «Мы – граждане России!» продолжает дарить эмоции юным активистам Движения Первых. ??
    Международный день борьбы с коррупцией.
    12 декабря 2023, 18:19

Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно в декабре с 2003 г. когда была подписана Конвенция против коррупции, принятая Генеральной ассамблеей ООН. Российская Федерация в числе первых стран ее подписала и ратифицировала.
    Международный день борьбы с коррупцией.
    12 декабря 2023, 18:16

В нашей школе прошли классные Часы посвящённые международному дню борьбы с коррупцией.