• 18 декабря с рабочим визитом посетили нашу школу министр образования Саратовской области Михаил Игоревич Орлов и депутат Саратовской областной думы Алексей Борисович Кольцов.

Директор школы Игорь Викторович Миронов рассказал гостям об истории и традициях, провел обзорную экскурсию.
    18 декабря с рабочим визитом посетили нашу школу министр образования Саратовской области Михаил Игоревич Орлов и депутат Саратовской областной думы Алексей Борисович Кольцов..
    ❗18 декабря с рабочим визитом посетили нашу школу министр образования Саратовской области Михаил Игоревич Орлов и депутат Саратовской областной думы Алексей Борисович Кольцов.
    ❗Директор школы Игорь Викторович Миронов рассказал гостям об истории и традициях, провел обзорную экскурсию, рассказал о ходе ремонта школы в рамках программы «Развитие образования Саратовской области». На ремонт было выделено более 28 миллионов рублей.
    ❗Гости посетили малый спортивный зал, побывали в школьной столовой, посетили кадетский холл и оценили объём и качество выполненных работ.