МБОУ"СОШ №2 имени С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области"
г. Калининск Саратовской области
  • Счастливого пути!

    Счастливого пути! Победители конкурса «Лучший ученический класс - 2023» Саратовской области 11 а класс сегодня отправились в Москву. Ребят ждет – экскурсионная поездка по Москве с посещением главных символов столицы - Красной площади и Исторического музея, а так же они побывают на Международном форуме-выставки «Россия» на ВДНХ.
    Счастливого пути!.
    Лучший ученический класс в Москве! Эту поездку ребята ждали с нетерпением. Знакомство со столицей началось с обзорной экскурсии , затем ребята побывали в историческом центре Москвы - на Красной площади. Потом отправились в Исторический музей и на Международный форум-выставку «Россия» на ВДНХ. Ярких эмоций ребятам добавило сказочное предновогоднее оформление самого главного города нашей Родины ,который утопает в огнях иллюминаций. Эту поездку они не забудут никогда!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie