• Музейный обмен экспонатами на временных выставках - общепринятая мировая практика.

⚡Музейный обмен экспонатами на временных выставках - общепринятая мировая практика. ⚡Галина Николаевна Гаврилова – начальник музейного центра "Саратовского областного института развития образования" предала нашему школьному музею бесценные экспонаты для временной экспозиции «Школьные годы чудесные » личные вещи, рукописи, знаки, удостоверения, документы директоров нашей школы Кустова И. И., Петренко П. С. и педагога Герасимова В. А.
    Музейный обмен экспонатами на временных выставках - общепринятая мировая практика..
    ⚡Экспозиция будет пополнена новыми экспонатами и скоро встретит новых посетителей!
    ⚡В свою очередь наш музей готовит экспонаты для экспозиции музейного центра ГАУ ДПО «СОИРО» «Учитель в пламени войны».
    ⚡Галина Николаевна провела обзорную экскурсию по музею и отметила, что малая Родина -Калининск всегда в её сердце и что первые шаги в педагогической деятельности она сделала в родной СОШ №2.
    #СОШ_2