МБОУ"СОШ №2 имени С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области"
г. Калининск Саратовской области

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Миронов Игорь Викторович
Директор школы
Телефон
+78454931446
Электронная почта
peremena9@yandex.ru
Часы приема
9:00 - 16:00

Заместитель директора

Демченко Светлана Викторовна
Заместитель директора по УВР
Телефон
8(84549) 3 -15-55
Электронная почта
peremena9@yandex.ru
Часы приема
9:00 - 15:00
Исаева Светлана Валентиновна
Заместитель директора по УЧ
Телефон
+78454931446
Электронная почта
peremena9@yandex.ru
Часы приема
9:00 - 15:00
Никиточкина Марина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Телефон
+7 (84549) 3-14-46
Электронная почта
peremena9@yandex.ru
Часы приема
Пн–пт 09:00–16:00
Развина Лариса Валерьевна
Заместитель директора по ВР ,историк, преподаватель истории
Телефон
+7 (84549) 31446
Электронная почта
peremena9@yandex.ru

Руководители структурных подразделений и филиалов

Дошкольное структурное продразделение Детский сад "Почемучка"
Дошкольное структурное продразделение Детский сад "Почемучка"
руководитель структурного подразделения Детский сад "Почемучка".
Манюшкина Ольга Евгеньевна
Адрес
412483, Саратовская область, г.Калининск, ул. Ленина, 357/1. 412483, Саратовская область, г.Калининск, ул. Ленина, д.355/1.
Электронная почта
peremena9@yandex.ru
Телефон
8 (45 49) 3-11-08
Сайт
https://shkola2kalininsk-r64.gosweb.gosuslugi.ru

Педагогический состав

Антоненко Лилия Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология, Чистописание, Чтение
Горбунова Елизавета Александровна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика, Физика
Молошнова Елена Геннадьевна
учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика, Физика
Каковкина Елена Геннадьевна
учитель математики, информатики
Информатика, Математика, Точка роста
Васильева Елена Александровна
социальный педагог
Физическая культура
Ищенко Наталья Алексеевна
педагог дополнительного образования, учитель химии
Точка роста, Химия
Белоглазова Виктория Валерьевна
Учитель коррекционных классов
География, История, Математика, Русский язык, Точка роста, Чтение
Киселева Светлана Васильевна
Учитель технологии.
Изобразительное искусство, Точка роста, Черчение
Чупрынин Сергей Геннадиевич
учитель физической культуры
Физическая культура
Павлова Татьяна Ивановна
учитель русского языка и литературы
Литература, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Русский язык
Яковлева Елена Николаевна
учитель биологии
Биология, Точка роста
Развина Ираида Ивановна
учитель истории
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Краеведение, Обществознание
Потапов Алексей Валентинович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Фридрих Нина Геннадьевна
Учитель технологии
Технология
Лукьянова Ольга Борисовна
Учитель физики
Астрономия, Математика, Точка роста, Физика
Шох Марина Валерьевна
Учитель английского языка
Иностранный язык, Точка роста
Худяков Сергей Анатольевич
Учитель биологии
Биология, Основы безопасности жизнедеятельности, Точка роста
Сафронова Ольга Александровна
Педагог-психолог
История, Обществознание
Абросимов Сергей Алексеевич
учитель музыки
Музыка
Воронина Эльвира Ильясовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Русский язык, Технология, Чтение
Голондарева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Русский язык, Технология, Чтение
Гнедая Людмила Николаевна
социальный педагог
Куртонина Ирина Леонидовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология, Чистописание, Чтение
Кушалина Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Русский язык, Технология, Чтение
Кашуба Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Русский язык, Технология, Чтение
Макшанцева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Русский язык, Технология, Чтение
Нестерова Галина  Васильевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Русский язык, Технология, Чтение
Неумоина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Русский язык, Технология, Чтение
Мишина Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Русский язык, Технология, Чтение
Проценко Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Русский язык, Технология, Чтение
Прохорова Юлия Андреевн
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Русский язык, Технология, Чтение
Суркис Борис Иосифович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Суркис Светлана Вячеславовна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Сучкова Екатерина Юрьевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Русский язык, Технология, Чтение
Холина Светлана Петровна
Старшая вожатая, психолог, логопед
Абросимова Ольга Александровна
учитель английского языка
Иностранный язык
Ершова Светлана Александровна
учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Рогожина Лидия Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Русский язык, Технология, Чтение
Лыскова Александра Николаевна
учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Аляева  Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология, Чистописание, Чтение
Кубракова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Русский язык, Технология, Чистописание, Чтение
Чулкова Оксана Владимировна
учитель географии
География
Вакин Алексей Викторович
учитель иностранного языка
Иностранный язык

Документы

Документы не выбраны