• Первый новогодний утренник

25 декабря в структурном подразделении нашей школы детский сад «Почемучка» прошёл самый первый новогодний утренник в ранней/младшей группе.
    Первый новогодний утренник.
    Малыши пришли нарядные, превратившись в весёлых зайчиков, красивых снежинок. Дети веселились у нарядной ёлочки с добрым Дедушкой Морозом, красавицей Снегурочкой, шустрым Снеговиком. Они пели песни, играли в снежки, танцевали. Дедушка Мороз в конце праздника всем подарил подарки. Утренник прошёл в теплой сказочной атмосфере.