• ПЕРВЫЙ ПАСПОРТ

Всероссийская акция «Мы – граждане России!» продолжает дарить эмоции юным активистам Движения Первых. ??
    ПЕРВЫЙ ПАСПОРТ.
    ? ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ
    ??Первые нашей школы в торжественной обстановке получили первые паспорта. Они дали клятву гордо носить звание гражданина России и честно выполнять свои обязанности.
    ??Представителями нашей школы были Линиченко Елизавета, Талалова Вера, Заболотний Дмитрий, Танишева Евгения, Мариевская Варвара, Козлова Виктория, Жукова Ульяна, Черкашина Диана, Сергушкин Артём
    ? Свой главный документ ребята получили из рук заместителя главы администрации по социальной сфере, начальника управления образования администрации Калининского муниципального района Саратовской области Захаровой Ольги Юрьевны.
    #МыГражданеРоссии
    #Первые