• И снова пополнение экспозиции школьного музея «Служу России», посвящённой специальной военной операции!

❗Скоро будет открытие!
    И снова пополнение экспозиции школьного музея «Служу России», посвящённой специальной военной операции!.
    ❗Представляем вам новые экспонаты, добытые нашими военными во время зачистки в г. Рубежное Северодонецкого района Луганской области и станице Кременная. Осколки артиллерийских снарядов, украинские монеты и герб Украины (картон, клеевая основа и бисер).
    ❗Экспонаты передал в дар нашему музею Александр Викторович Посников, начальник отделения организации и проведения призыва военного комиссариата Саратовской области.
    ❗Спасибо, Вам , уважаемый Александр Викторович!
    #СОШ_2