• Классные встречи!

?Сегодня состоялись Классные встречи! Людмила Ивановна Корнилова —Герой Труда РФ, Заслуженный учитель Российской Федерации, ветеран педагогического труда Лицея математики и информатики города Саратова. ?Более 40 лет педагогической работы, выступление на I Всероссийском съезде учителей истории и обществознания в 2011 году, подготовка участников олимпиад и медалистов — это лишь малая часть послужного списка нашей героини Классных встреч!
    Классные встречи!.
    ?Людмила Ивановна сегодня говорила о профессии педагога с ребятами 10-11 классов Калининского района, которые хотели бы связать свою дальнейшую жизнь с педагогикой.
    ? Немало было задано вопросов, на которые Людмила Ивановна отвечала подробно. Рассказала об учениках, уроках, о выборе профессии, о путешествиях и экспедициях, о своем увлечении.
    ?Ребятам был очень интересен этот неторопливый разговор. Людмила Ивановна заворожила аудиторию, ребята погружались с потрясающим педагогом в исторические эпохи, в школьную жизнь и интересную судьбу Человека.
    ? Главное правило жизни Людмилы Ивановны «Жить по совести» - этого она и пожелала ребятам.
    ?После Классных встреч перед старшеклассниками выступили И.В. Ястер, кандидат педагогических наук, доцент кафедры Отечественной истории СГУ им.Чернышевского и Максим Колесник, студент 3 курса факультета педобразование и рассказали о возможности получения высшего образования в СГУ им.Чернышевского.
    ?В финале встречи директор школы И.В. Миронов поблагодарил почетных гостей за плодотворное участие в мероприятиях и вручил Л.И. Корниловой и И.В. Ястер цветы.
    ? На классных встречах Л.И .Корнилова от Общественного совета при министерстве образования Саратовской области» вручила награду -Общественный знак «За просветительскую деятельность» В.А Варехиной, директору МБУ "Эмс системы образования" .Поздравляем!!!
    ?Выражаем благодарность за помощь в организации мероприятий В. А. Варехиной и З. С. Павловой.
    #Росдетцентр #Навигаторыдетства #навигаторыдетства64 #СОШ_2