Прошедшие мероприятия
«Игры разума»

30 ноября в начальном звене школы прошёл школьный этап конкурса «Игры разума».
30 ноября 2022 среда, 14:45
Герб России

Герб России — это особая эмблема, выполненная в соответствии с геральдическими канонами. Об истории создании Герба РФ рассказали учащиеся 10 «а» класса, через флешмоб «Передай Герб»
#Росдетцентр #РДШ #мойгерб #НавигаторыДетства64 #СОШ-2
#10а
30 ноября 2022 среда, 11:10
"Профессии разные нужны, профессии разные важны"

"Профессии разные нужны, профессии разные важны" именно так звучала тема урока ИЗО, посвященного профессиональному самоопределению.
29 ноября 2022 вторник, 21:01
«Театральные ступеньки»

В этом году в нашей школе начал свою деятельность кружок «Театральные ступеньки» под руководством Фридрих Н.Г.
28 ноября 2022 понедельник, 13:57
Мы с вами граждане великой страны.

Как и каждое государство в мире Российская Федерация имеет свои символы. С сентября этого года мы каждую неделю поднимаем флаг в школе, звучит государственный гимн.
28 ноября 2022 понедельник, 11:20
"Послание для всех мам на планете!"

Учащиеся 1 класса участвуют во всероссийской акции "Послание для всех мам на планете!"
#Калининск64 #СОШ_2 #РДШ #ДеньМатери2022 #1г
26 ноября 2022 суббота, 20:15
Лето – это маленькая жизнь!

Онлайн
Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнение израсходованных сил, восстановления здоровья.
30 июня 2022 четверг
Поздравляем отряд "Патриот" с заслуженной победой!

Внимание! Внимание! Внимание! Подведены итоги областного смотра юнармейских отрядов ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Саратовской области, который проходил с 25 мая по 29 июня 2022 года и был посвящён 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне/ В конкурсе, который проводился с целью стимулирования деятельности юнармейских отрядов, направленной на развитие движения «ЮНАРМИЯ», приняли участие юнармейские отряды из 7 муниципальных районов и города Саратова.
25 мая 2022
30 июня 2022
Сегодняшний день начался с медосмотра и веселой зарядки на свежем воздухе.

С раннего утра школьные стены наполнились детским смехом и весёлым шумом. Медицинская сестра Яна Владимировна Тутаева осмотрела детей, измерила им рост и вес. После ребята направились в столовую, для принятия пищи.
28 июня 2022 вторник
Дети - главная радость нашей жизни.

Дети - главная радость нашей жизни. Их искренность и жизнелюбие так бесконечны, что они и взрослых заряжают счастьем, легкостью и надеждой.
27 июня 2022 понедельник
Выпускной бал

Выпускной бал – это прощание не только со школой, но и с беззаботным детством.
23 июня 2022 четверг
С Днем России! Поздравление директора школы.

Онлайн

12 июня мы отмечаем праздник современной России.Дорогие коллеги, обучающиеся, родители, ветераны педагогического труда ! С праздником! С Днем России!

12 июня 2022 воскресенье, 07:00
Трудовое лето школьников.

На календаре – июнь.
10 июня 2022 пятница, 10:00
12 июня - День России!

Онлайн
Россияне в воскресенье, 12 июня, отмечают важный государственный праздник — День России.
10 июня 2022 пятница, 10:00