• «Противодействие коррупции на территории Калининского муниципального района»

В рамках мероприятий муниципальной программы «Противодействие коррупции на территории Калининского муниципального района» проходил конкурс сочинений антикоррупционной направленности, в рамках которого учащиеся образовательных учреждений Калининского района Саратовской области писали сочинения согласно тематическим направлениям конкурса.
    «Противодействие коррупции на территории Калининского муниципального района».
    Целью данного конкурса является формирование у учащихся образовательных учреждений Калининского района антикоррупционного мировоззрения, негативного отношения к коррупции. По итогам конкурса жюри присудило 1 место – Песковой Анне и 3 место - Ребровой Наталье (руководитель Никиточкина М.А.)