3в класс
учеников

В классе учится 20 человек, из них 13 мальчиков и 7 девочек. Большинство детей 2013 года рождения. В классе есть дети из многодетных  семей, из малообеспеченных семей, а также дети, находящиеся на опеке и дети с ОВЗ. В целом ребята воспитываются в хороших семьях, где родители уделяют должное внимание своим детям.  В классе 3 ребенка имеют высокий уровень успеваемости по всем предметам (Череповская Ксения, Буланчикова Светлана, Макунин Степан). Остальные учащиеся имеют средний уровень успеваемости.Большинство детей посещают различные кружки во внеурочное время. Девочки увлекаются музыкой и рисованием, а мальчики спортом и робототехникой.Класс активный: дети принимают активное участие в школьных мероприятиях, у некоторых детей есть выраженные черты лидера. Многие из учащихся хорошо рисуют, принимают участие в художественных конкурсах.Учебная мотивация носит разнообразный характер. На уроках и на переменах дети активны. Класс в целом дружный, учащиеся хорошо знают друг друга, отношения между ними доброжелательные.

Мишина Людмила Александровна

Мишина Л.А.

8 962 619 83 94

ms.mishina2015@bk.ru

День окончания второй мировой войны
Праздник
Акция
3 в класс и классный руководитель Мишина Л.А. подготовили мероприятие в память о людях, подвиг которых принес победу во второй мировой войне.
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "КАПЛЯ ЖИЗНИ"
Праздник
Акция
3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане.
«Правила этикета»
Мероприятие
14 сентября на классном часу в 3 в классе побывала старший вожатый Куртонина И.Л., которая провела мероприятие на тему: «Правила этикета».