• 2б класс
    учеников

Во 2 «б» классе на начало 2022-2023 учебного года обучается 24 ученика, из них 13 мальчиков и 11 девочек.Большинство детей из благополучных семей. В классе развита взаимопомощь,дружелюбная атмосфера ,но и есть ребята которые не могут в силу своих особенностей контролировать своё поведение. Этим ребятам уделяется особое внимание.Во-первых, проводятся беседы с родителями, во-вторых беседы с соц.педагогом и психологом.Все обучающиеся класса занимаются во внеурочное время в кружках и секциях: ДДТ ,МБУ ДО «ДЮСШ»,Детская школа искусств им. А.А.Талдыкина.За учебный год, ребята активно участвовали в мероприятиях различного уровня.На постоянной основе ведётся работа с родителями.

Прохорова Юлия Андреевн.

Прохорова Ю.А.

89020434569

yulya.proxorova.20@mail.ru

Акция «Окна Победы».
    Акция «Окна Победы»
    С 1 по 9 мая проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».