10а

10а класс
учеников

В 10 а классе на окончание 2021-2022 учебного года обучается  29 человек, из них 15 мальчиков и 14 девочек. По уровню знаний класс сильный. Качество знаний по итогам года составляет 69% . в классе 4 отличника: Катеруша Ю, Кашуба И, Нефедова А, Хайнов Б. Похвальные листы получили 2 ученика: Катеруша Ю и Кашуба И.  Также в классе 16 ударников. Класс очень дружный, сплоченный. В 2021-2022 учебном году  в различного рода мероприятиях были задействованы все 29 учеников класса. Активные помощники классного руководителя Сувернев Н, Майоров Г, Чиняева М, Кузнецова Д, Катеруша Ю, Хайнов Б и многие другие. Все ребята принимают активное участие в жизни класса и школы, они всегда готовы прийти на помощь друг другу и классному руководителю.

Развина Лариса Валерьевна
Заместитель директора по ВР ,историк, преподаватель истории
Укажите достижение для доски почета
Каковкина Елена Геннадьевна
учитель математики, информатики

Каковкина Е.Г.

8(906)308 98 17
elena8144@yandex.ru

«Моя профессия – мое будущее!»
Поступление ВУЗ
Мероприятие
Нередко школьники оказываются слабо информированными в сложном мире профессий, и часто их выбор является необоснованным, неадекватным и случайным.
Знакомство с профессиями.
14 января, 00:00
Поступление ВУЗ
Мероприятие
Полученная профессия – это вся будущая жизнь.