МБОУ"СОШ №2 имени С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области"
г. Калининск Саратовской области
  • Новости

    День Конституции РФ.
    12 декабря 2023, 18:14

    Накануне Дня Конституции РФ в институте прокуратуры Саратовской государственной академии права состоялась III областная олимпиада школьников среди учащихся 10 - 11 классов по вопросам конституционных прав.
    Торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации..
    11 декабря 2023, 18:31

    ❗Утро, 11 декабря 2023 года, в МБОУ «СОШ №2 им.С.И. Подгайнова г.Калининска» началось с официального мероприятия, на котором был поднят Государственный флаг и исполнен гимн Российской Федерации. ❗Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставили знамённой группе юнармейского отряда «Патриот».
    День Конституции.
    11 декабря 2023, 18:29

    ?В преддверии празднования Дня Конституции в школе прошли различные мероприятия.
    Внимание! Внимание!.
    10 декабря 2023, 18:35

    ?Что у нас происходит в Точке роста? ?Удивляйтесь, восхищайтесь, не сдерживайте аплодисментов!!!!
    Новый год уже в пути!.
    10 декабря 2023, 18:33

    ?Мы ждём с нетерпением время чудес и исполнения желаний!!! ?Настроение предновогоднее и хочется надеяться, что этот Новый год будет для всех счастливым!!! #СОШ_2
    День Героя в Таманской дивизии..
    09 декабря 2023, 18:37

    ?Очень знаменательно! В День Героя Отечества наши кадеты в Таманской дивизии! ?По инициативе директора школы И. В. Миронова, кадеты, которые отличились во время военно-патриотической игры "Зарница" , были награждены поездкой в Таманскую дивизию!
    Территория УСпеха – конкурс Советов обучающихся!.
    08 декабря 2023, 18:59

    ✨Внимание! Внимание! Наши активисты школы, участники Совета обучающихся принимают участие во Всероссийском конкурсе «Территория УСпеха». ✨Представляем вашему вниманию видеоролик о деятельности нашего Совета!!! #Росдетцентр #Навигаторыдетства #навигаторыдетства64 #СОШ_2
    С теплом из родного дома!.
    08 декабря 2023, 18:57

    ⚡В МБОУ «СОШ №2 им.С.И. Подгайнова г.Калининска Саратовской области» прошла масштабная патриотическая акция «С теплом из родного дома». ⚡От каждого класса школы были собраны посылки для наших солдат! Никто не остался в стороне! Все приняли участие! Ребята, родители, педагоги, сотрудники школы!
    День Героев Отечества..
    08 декабря 2023, 18:55

    ❗Сегодня в школе проходят мероприятия, посвящённые празднику - Дню Героев Отечества! ❗День Героев Отечества празднуется в нашей стране с 2007 года. Он является своего рода «наследником» дореволюционного дня Георгиевских кавалеров. В этот день, 9 декабря, почитают обладателей звания Героя России, Героя СССР, георгиевских кавалеров и кавалеров Ордена Славы. Все эти награды и звания даются за настоящие подвиги защитников Родины: спасение раненых товарищей, продолжение боя в подбитом танке, уничтожение вражеских самолетов, добыча ценных разведданных - и еще целый ряд действий, которые может совершить только настоящий герой.
    декабря отмечается творческий праздник — День художника..
    08 декабря 2023, 18:52

    ?К этому событию имеют отношение не только профессиональные работники этой сферы, но и все любители живописи.
    Внимание!.
    08 декабря 2023, 18:50

    ✴Работает Детский Совет!!!
    Ура! Ура! Ура!.
    08 декабря 2023, 18:48

    ?Поздравляем наших робототехников Владиславу Халову, Назара Рована и их педагога О. А. Халову с первой победой! ?Так держать! ?Молодцы!!!!
    Лучшая новогодняя игрушка.
    08 декабря 2023, 18:43

    В структурном подразделении нашей школы детский сад "Почемучка" прошел конкурс на лучшую новогоднюю игрушку, в котором участвовали воспитанники и их родители.
    Первый в районе - ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ!.
    08 декабря 2023, 18:40

    ⚡ У нас потрясающая новость! ⚡Наша Комната боевой и трудовой славы получила статус - Музея им.С.И .Подгайнова! ⚡Наш музей является первым музеем образовательной организации Калининского района, который прошел сертификацию и получил это гордое звание !
    БРЕЙН-РИНГ знатоков права «Жить в согласие с законом».
    07 декабря 2023, 19:56

    В рамках программы «Пушкинская карта» учащиеся 9 «в» класса посетили Центральную библиотеку г.Калининска.
    Внимание!.
    07 декабря 2023, 19:53

    Вакансия.
    Заседание Уполномоченных по ЗПУОО.
    07 декабря 2023, 19:48

    Сегодня члены детского совета Сигачева Ангелина, Шабаев Михаил и Ребров Игнат приняли участие в заседании Уполномоченных по ЗПУОО.
    «Государственное управление и общественная безопасность».
    07 декабря 2023, 19:13

    Сегодня в школе прошло профориентационное занятие для 6-11 классов Россия – мои горизонты на тему «Государственное управление и общественная безопасность»
    Поздравляем наших девчонок и их педагогов М. А. Никиточкину и Г. И. Мурысеву!!!!.
    06 декабря 2023, 20:36

    ?Призёрами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе стали Евгения Развина, Ника Караваева, Наталья Реброва!!!!
    Сегодня состоялось еженедельное построение..
    06 декабря 2023, 20:26

    ⚡Кадетские взводы и юнармейские отряды сегодня особенно подтянуты и торжественны! ⚡Директор школы И.В. Миронов отметил весь личный состав за качественную подготовку к военно-патриотической игре «Заринца» и поблагодарил за помощь в проведении главного массового мероприятия «Торжественная присяга кадетских и юнармейских классов». ⚡Сегодня было вручено большое количество грамот отличившимся кадетам и юнармейцам! ⚡«Быть первыми в учебе и конкурсном движении – это важно и показательно». ⚡«Служу России» сегодня в зале звучало много раз!!! ✨✨✨Так держать !!! #Росдетцентр #Навигаторыдетства #навигаторыдетства64 #СОШ_2

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie