• День Конституции РФ

Накануне Дня Конституции РФ в институте прокуратуры Саратовской государственной академии права состоялась III областная олимпиада школьников среди учащихся 10 - 11 классов по вопросам конституционных прав.
    День Конституции РФ.
    Олимпиада проводилась в два этапа: первый этап (отборочный), по результатам которого был сформирован список на второй финальный этап (основной). Учащиеся нашей школы Иванкова Анастасия и Устинов Иван стали участниками финала, где должны были сначала ответить на вопросы по истории прокуратуры РФ, затем выполнить задания на знание основ конституционных прав и написании творческой работы по предложенным темам. По окончании работы учащиеся отправились на экскурсию по юридической академии.