• День Героев Отечества.

❗Сегодня в школе проходят мероприятия, посвящённые празднику - Дню Героев Отечества! ❗День Героев Отечества празднуется в нашей стране с 2007 года. Он является своего рода «наследником» дореволюционного дня Георгиевских кавалеров. В этот день, 9 декабря, почитают обладателей звания Героя России, Героя СССР, георгиевских кавалеров и кавалеров Ордена Славы. Все эти награды и звания даются за настоящие подвиги защитников Родины: спасение раненых товарищей, продолжение боя в подбитом танке, уничтожение вражеских самолетов, добыча ценных разведданных - и еще целый ряд действий, которые может совершить только настоящий герой.
    День Героев Отечества..
    ❗Для наших дедов, отцов, мужей и детей поздравление в День Героев Отечества, быть может, важнее поздравления в любой другой праздник. Ведь они рисковали своей жизнью во имя мира и родины.
    ❗Поэтому так важно подобрать правильные, радостные и в то же время серьезные слова, которые помогут показать, как мы гордимся, как ценим и как благодарны за эти подвиги.
    ❗Сегодня во всех классах проводятся патриотические пятиминутки, Уроки мужества, в 7-х классах прошла интеллектуальная игра «Герои моего Отечества», школьная конференция "Герои Отечества среди нас», акция «С теплом из родного дома».
    #Росдетцентр #Навигаторыдетства #навигаторыдетства64 #СОШ_2