• День Героя в Таманской дивизии.

?Очень знаменательно! В День Героя Отечества наши кадеты в Таманской дивизии! ?По инициативе директора школы И. В. Миронова, кадеты, которые отличились во время военно-патриотической игры "Зарница" , были награждены поездкой в Таманскую дивизию!
    День Героя в Таманской дивизии..
    ?Ребята присутствовали на митинге, посвященном памяти Героев, погибших во время исполнения воинского долга на территории СВО. Возложили цветы к мемориалу.
    ?Посетили музей дивизии.
    Побывали в парке "Патриот".
    Активно приняли участие в профориентационном мероприятии "Есть такая профессия-Родину защищать". Познакомились с условиями службы и бытом военных.
    ?Поездка была очень интересной и насыщенной!!!
    Кадеты убедились ещё раз, что служение Отечеству-это ответственно и почётно!!!
    ?Мы уверены, что наши ребята продолжат славные традиции кадетства "долг-Отечеству, честь-никому"
    ?Выражаем благодарность представителям Таманской дивизии за активную позицию и вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения!
    #Росдетцентр #Навигаторыдетства #навигаторыдетства64 #СОШ_2