• Поздравляем наших девчонок и их педагогов М. А. Никиточкину и Г. И. Мурысеву!!!!

?Призёрами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе стали Евгения Развина, Ника Караваева, Наталья Реброва!!!!
    Поздравляем наших девчонок и их педагогов М. А. Никиточкину и Г. И. Мурысеву!!!!.

Ученая литература спасает людей от невежества, а изящная — от грубости и пошлости.
    (Н.Г. Чернышевский)
    ✨✨✨Поздравляем наших девчонок и их педагогов М. А. Никиточкину и Г. И. Мурысеву!!!!
    ✨Умнички! Так держать!
    #Росдетцентр #Навигаторыдетства #навигаторыдетства64 #СОШ_2