• День Конституции

?В преддверии празднования Дня Конституции в школе прошли различные мероприятия.
    День Конституции.
    ?На уроках истории и обществознании прошли исторические пятиминутки, где ребята рассказали своим одноклассникам о Конституции страны.
    ?В начальных классах организованы кинолектории «Азбука права», малыши посмотрели мультипликационные фильмы и обсудили главную тему дня.
    ?В старших классах -мероприятия «Конституция моей страны» и интеллектуальная игра «Что мы знаем о Конституции».
    ?Каждый школьник прочувствовал важность даты.
    #Росдетцентр #Навигаторыдетства #навигаторыдетства64 #СОШ_2