• Трудовое лето школьников.

На календаре – июнь.
    10 июня пятница, 10:00
    10а класс.
    10а класс
    У школьников – каникулы, замечательное время отдыха. Но не все ребята спешат расстаться со школой и поскорей уехать в загородный лагерь, в деревню или на море. Для них долгожданные летние каникулы начались с трудовых будней. В нашей школе района организована трудовая бригада из учащихся 8, 10-х классов, которые зарегистрированы через Центр занятости населения. Это значит, что эти ребята на практике прошли процедуру приема на работу, собрали для этого необходимые документы. За свой труд они получат первую в жизни зарплату. Сегодня трудовая бригада вышла на свой первый день работы. Вначале с учащимися был проведен инструктаж, а потом ребята получили ответственное задание - подготовить школу к проведению очередного экзамена.