• Дети - главная радость нашей жизни.

Дети - главная радость нашей жизни. Их искренность и жизнелюбие так бесконечны, что они и взрослых заряжают счастьем, легкостью и надеждой.
    27 июня понедельник
    Дети - главная радость нашей жизни..
    С раннего утра школьный коридор начального звена наполнился детским смехом и веселым шумом. Для ребят организован оздоровительный лагерь дневного пребывания под названием «Солнышко». Ребята сразу же включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, которая традиционно была начата торжественной линейкой. Впереди ребят ждёт активная смена, насыщенная весельем и интересными событиями.