• Сегодняшний день начался с медосмотра и веселой зарядки на свежем воздухе.

С раннего утра школьные стены наполнились детским смехом и весёлым шумом. Медицинская сестра Яна Владимировна Тутаева осмотрела детей, измерила им рост и вес. После ребята направились в столовую, для принятия пищи.
    28 июня вторник
    медосмотр.
    медосмотр
    Утренняя зарядка в лагере важна не только для физического развития школьников, но и для хорошего настроения и общего положительного настроя детского коллектива. Сегодняшний день начался с веселой зарядки на свежем воздухе. Учитель физической культуры показывала движения, которые необходимо выполнять, дети с удовольствием повторяли. Поэтому с уверенностью можно сказать – день в лагере начинается с улыбок и позитивного настроя!