• «Игры разума»

30 ноября в начальном звене школы прошёл школьный этап конкурса «Игры разума».
    30 ноября среда, 14:45
    «Игры разума».
    Интеллектуальные игры способствуют вовлечению обучающихся в процесс общения и познания, интеллектуальное развитие обучающихся – неотъемлемая часть воспитательной работы. Самая главная задача перед педагогами стоит не только дать знания, а понять насколько он умело распоряжается этими знаниями и научить его, самостоятельно получать различные знания сообразно своим интеллектуальным данным. В процессе игры у обучающихся вырабатывается привычка сосредотачиваться, логически мыслить, развивается внимание и стремление к знаниям.