23 февраля 2024, 11:57

21 февраля школы, лицеи и колледжи Саратовской области стали участниками Дня единых действий, проводимого Саратовским филиалом Российского общества «Знания» в рамках Всероссийской военно-патриотической просветительской акции Знание.Герои.

В рамках Единого дня профилактики «Профилактика экстремизма и терроризма в РФ» нашу школу посетили сотрудники ГАУ «ЦСЗН Калининского района».

15 февраля 2024, 13:34

С 14 февраля на портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов.

Сегодня на занятии Россия –мои горизонты учащиеся узнали о достижениях нашей страны в сфере творчества. Творческая индустрия — это очень большая и интересная тема. Креативная экономика создает новые рабочие места, в том числе, с возможностью гибкой и дополнительной занятости.

12 февраля 2024, 09:09

✨«Орлята России» - интересный и увлекательный проект! ✨В этом году в проекте активно принимают участие ребята нашей школы 3г класс (Неумоина Е.Н.), 2в класс (Холина С.П.), 4в класс (Мишина Л.А.) и 1в класс (Сучкова Е.Ю.) ✨Мы очень рады, что стали его частью и наполнили учебный год интересными и полезными делами.