• Наши ребята – активные орлята!

✨«Орлята России» - интересный и увлекательный проект! ✨В этом году в проекте активно принимают участие ребята нашей школы 3г класс (Неумоина Е.Н.), 2в класс (Холина С.П.), 4в класс (Мишина Л.А.) и 1в класс (Сучкова Е.Ю.) ✨Мы очень рады, что стали его частью и наполнили учебный год интересными и полезными делами.
    Наши ребята – активные орлята!.
    ✨ В течение учебного года мы проходим семь образовательных треков! Каждый из них по-своему значим для детей.
    ✨ Ребята учились выстраивать отношения в команде, примеряли на себя разные роли, в том числе и роль руководителя-лидера. ✨Учились бережному отношению к природе. Знакомились с историей страны, города, края, семьи. Изучали семейные реликвии – ёлочные новогодние игрушки, хранящиеся в семье; изготавливали свои игрушки и наряжали новогоднюю ёлку. В течение всего года – мы учимся быть волонтёрами и организаторами добрых и полезных дел.
    ✨Сегодня за активную и плодотворную работу нашим Орлятам были подарены настольные игры «Орлята России». ✨А активисты Совета учащихся предложили всем ребятам начальной школы поучаствовать в весёлом флешмобе.
    ✨Теперь ребята и педагоги зарядились положительной энергией на целую учебную неделю!
    ???Поздравляем Орлят! Так держать!
    #СОШ_2
    #Навигаторыдетства64