• Транспорт 01 сентября, 16:21

Льготы на проезд.

Школьникам, относящимся к категориям: - член многодетной семьи; - опекаемый; - инвалид; предоставляется льготный проездной билет на городской автобус. Льготные билеты можно получить в ГАУ СО ЦСЗН Калининского района по адресу: г. Калининск, ул. Советская д. 22 (здание гостиницы «Колос») 2 этаж каб. №10. За получением проездного билета может обратиться сам учащийся, либо его законный представитель, с документом, удостоверяющим личность и документом, подтверждающим право на получение бесплатных месячных социальных проездных билетов (вкладыш к удостоверению многодетной семьи, справка МСЭ, и т.д.) Обучающиеся, не относящиеся к вышеуказанным категориям имеют право на приобретение единого социального проездного билета стоимостью 150 руб. Для его приобретения необходимо получить справку в школе.

Основной текст .

0 (000) 000-00-00