• ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2024

✨Последний звонок — это праздник одновременно грустный и радостный. Ребята прощаются с детством. Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемены, домашние задания, уроки. Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин. ✨Сегодня, 24 мая 2024 года, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Главными героями дня стали выпускники 9-х и 11-го классов. По традиции в этот торжественный день с приветственным словом обратился к присутствующим директор школы И.В. Миронов, который сообщил, что все выпускники допущены к государственной итоговой аттестации и пожелал успешно её пройти. ✨Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих. ✨И вот для выпускников прозвенел последний заливистый школьный звонок. ✨Почётное право дать Последний звонок предоставили Владиславу Пашкину и Полине Седовой. ✨ Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца и хорошего настроения!
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2024.