• «В будущем мы будем летать»

День Космонавтики в структурном подразделении школы –детский сад «Почемучка» прошел очень насыщено. Тема космоса очень притягательна для детей, ведь космос - это красота, таинственность, новые знания и простор фантазии. Малыши играли в дидактическую игру «Подбери правильную одежду для космонавта. А в средней/старшей группе ребята побывали в гостях у звездочета, а самые старшие «почемучки» отправились в путешествие на Луну. Воспитанники подготовительной группе начали свой день с увлекательной космической гимнастики, на которой все «космонавты» прошли «предполётную» физическую подготовку и получили космический заряд бодрости на целый день!
    «В будущем мы будем летать».