• Встреча с губернатором !

Накануне прошла встреча губернатора Саратовской области Бусаргина Р.В. со старшеклассниками психолого-педагогических классов, которые планируют поступать на педагогические специальности. Калининский район представляли ученица 10 А класса нашей школы Сорвачева Варвара и ученица 10 класса школы с. Сергиевка Чарук Александра. Роман Викторович Бусаргин говорил о нюансах профессии учителя, о мерах поддержки для педагогов и студентов педагогических ВУЗов, планах и ожиданиях будущих студентов, ведь впереди у них много работы на пути к получению профильного образования. Школьники задавали интересные вопросы, которые касаются предстоящего поступления в вуз, будущего трудоустройства. Будущие учителя также узнали о школьных годах Романа Викторовича. Закончилась встреча фотосессией с губернатором – после общего фото у каждого была возможность лично сфотографироваться с Р.В. Бусаргиным.
    Встреча с губернатором !.