• ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ВЕСНЫ И ТРУДА!!!

?В преддверии праздника ВЕСНЫ и ТРУДА учащиеся нашей школы принимают активное участие в различных мероприятиях! ? Активисты школы организуют акцию «По страницам истории мая»! ?Предлагаем в рамках кинолектория посмотреть фильмы «Большая семья», «Весна на Заречной улице», «Космическая династия Волковых», «Фамилия Бирюковых»!
    ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ВЕСНЫ И ТРУДА!!!.
    А сегодня, 18 апреля, активисты школы начали принимать участие в марафоне полезных дел «5 дней для добрых дел» (по мотивам стихотворений Самуила Яковлевича Маршака», в рамках которого мы узнаем «Где обедал, воробей?» (изготовление кормушек и кормление птиц).
    ?«К славному подвигу каждый готов!» - учащиеся 7б класса организовали и провели уборку захоронений участников Великой Отечественной войны.
    ?В рамках марафона ребята с педагогами украсят окна школы к майским праздникам, примут участие в профориентационной встрече с представителями СГМУ и познакомятся с секретами профессии врача и в финале марафона организуем для учащихся начальной школы общешкольную утреннюю зарядку!