• Наш ученик во главе района.

Наш ученик во главе района. В преддверии Дня местного самоуправления самые активные учащиеся нашей школы на несколько часов заменили действующих сотрудников администрации Калининского района.
    Наш ученик во главе района..
    Наши дублеры:
    Глава Калининского Муниципального района Гаригин Диванян
    И.о заместителя главы по сельскому хозяйству и потребительскому рынку, начальника управления с/х и продовольствия Елизавета Манько
    И.о начальника отдела культуры и общественных отношений Анна Мартьянова
    Начальник управления земельно – имущественных отношений Иван Устинов
    Начальник отдела по работе с органами местного самоуправления, кадровой работы Владислав Пашкин
    Начальник отдела делопроизводства Виолетта Вдовенко
    Консультант по вопросу охраны труда и трудовых отношений Карина Горбачёва
    Начальник отдела по земельным отношениям Юрий Сорокин -
    Начальник отдела по имуществу Илья Лутцев
    Сначала для учащихся была проведена экскурсия, а затем каждый приступил к исполнению обязанностей. Ребятам представилась возможность познакомиться с ежедневной работой специалистов, посмотреть деятельность администрации "изнутри". Руководители управлений и отделов рассказали, какими направлениями они занимаются, какие функциональные обязанности, ответили на вопросы. Затем состоялось общее совещание, на котором обсуждались вопросы подготовки района к празднованию 79 - годовщины Победы в Великой Отечественной войне, благоустройства города. Главой администрации Калининского района Лазаревым В.Г. за активное участие в проведении Дня дублера, посвященному Дню местного самоуправления были вручены благодарственные письма.