• «Единый культурный день в образовательных организациях Саратовской области»

24 апреля 2024 года проводится культурно-образовательная акция «Единый культурный день в образовательных организациях Саратовской области». Акция проводится в целях реализации культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника Саратовской области».
    «Единый культурный день в образовательных организациях Саратовской области».
    В рамках акции учащиеся начального звена нашей школы стали участниками мероприятия по формированию читательской грамотности и повышения культуры общения в детской библиотеке имени М. Н.Алексеева. Работники библиотеки познакомили детей с новинками детской литературы, пригласили к сотрудничеству.