• ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ПОЗДРАВЬ ГЕРОЯ"

❗В преддверии праздника Великой Победы, учащиеся нашей школы принимают участие в патриотической акции «Поздравь Героя», мы записываем поздравления для ветеранов Великой Отечественной войны и военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. ❗Мы вместе склоняем головы перед памятью наших защитников и героев Великой Отечественной войны и тех, кто в наше время встал на защиту родной земли. ❗❗Наше поколение гордится подвигом наших отцов, дедов и прадедов!
    ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ПОЗДРАВЬ ГЕРОЯ".