• Георгиевская ленточка — символ Победы.

Для миллионов людей георгиевская ленточка является символом памяти, связи поколений и воинской славы! Учащиеся нашей школы активно принимают участие в акции. Более тысячи ленточек будут розданы жителям города. Сегодня кадеты 10 а класса вручили георгиевские ленточки главе Калининского муниципального района Лазареву Валерию Геннадьевичу и заместителю главы администрации по социальной сфере, начальнику управления образования администрации Калининского муниципального района Захаровой Ольге Юрьевне, ветеранам труда. Помним! Чтим! Гордимся!
    Георгиевская ленточка — символ Победы..