• Всероссийская акция "ОКНА ПОБЕДЫ"!

Всероссийская акция "ОКНА ПОБЕДЫ"! Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории нашей страны, в истории всего человечества. О них помнят всегда, эта память передается из поколения в поколение. Одним из таких событий является самый великий и радостный праздник – День Победы – 9 мая. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются тем, кто остался жив.
    Всероссийская акция "ОКНА ПОБЕДЫ"!.
    Педагоги структурного подразделения детский сад "Почемучка" совместно с воспитанниками присоединились к патриотической акции «Окна Победы» и украсили окна в своих группах главными символами победы. Мы благодарим наших Героев Великой Отечественной войны и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!».