• Успех юных медиков!!!

❗У нас прекрасная новость! ❗Первый год на базе нашей школы был открыт медицинский класс, где ребятам предоставлялась возможность усиленно готовится к поступлению в СГМУ им. Разумовского!
    Успех юных медиков!!!.
    ❗На базе ЦДО "Точка роста" с педагогами Н.А. Ищенко, Е. П. Степанян и преподавателями медицинского ВУЗа ребята постигали научные вершины, активно принимали участие в мероприятиях СГМУ, конкурсах, писали и защищали проекты, посещали лекции, профессорские часы, участвовали в предметных олимпиадах!
    ❗❗В финале совместного сотрудничества ребятам предоставилась возможность поучаствовать в предпрофессиональном конкурсе для учащихся медицинских классов и мы с гордостью сообщаем, что Горбачева Карина, Лазарева Варвара,Маслюков Антон и Устинов Иван блестяще прошли конкурс и получили дополнительные пять баллов для поступления в медицинский университет!
    ??Отличный результат!
    ??Поздравляем юных медиков и их педагогов!