• Космическая неделя!

Сегодня,8 апреля 2024 года, мы открыли космическую неделю в нашей школе! ✨Советник директора по воспитанию Е.А. Озерова ознакомила ребят с мероприятиями, которые запланированы на этой неделе. « Мы будем рисовать космос, играть в космические игры «Навигатор Солнечной системы», посетим виртуальный космический музей, посмотрим интересные космические фильмы и поучаствуем в космическом старте…» ✨Елена Александровна провела для всех ребят космические интерактивы «Собираемся в полёт» и «Ракета». ✨ Заряженные положительными эмоциями все ребята в импровизированных ракетах отправились на внеурочное занятие «Разговоры о важном». Тема занятия: «Я вижу Землю! Это так красиво!»
    Космическая неделя!.