• Чупа и Чупс

Нам живется лучше всех, Потому что с нами смех! Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. В музыкальном зале структурном подразделении школы – детский сад «Почемучка» детей средней/старшей группы встречали клоуны Чупа и Чупс, которые вместе с детьми отправились в страну Хохотушкино, где танцевали и играли. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.
    Чупа и Чупс.