• Театр начинается с детства.

Театр начинается с детства..
     В структурном подразделении школы детский сад «Почемучка» прошла неделя, посвященная Всемирному Дню театра. В рамках этого дня во всех возрастных группах педагоги проводили с детьми беседы, дидактические игры, маленькие «почемучки» с удовольствием играли в игры-драматизации по русским народным сказкам, используя разные виды театра (настольный, пальчиковый театр, театр масок). В течение всей недели дети с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказок, а также инсценировали отрывки любимых произведений.