• Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418» прошла сегодня на портале «игра-1418.рф»

?Игра проводится в рамках подготовки к проведению Международной акции «Диктант Победы»?? ?В 2023 году она стала одной из самых массовых интеллектуальных исторических онлайн-игр, посвящённых событиям Великой Отечественной войны. ☝В ней приняли участие более 44 000 человек.
    Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418» прошла сегодня на портале «игра-1418.рф».
    От нашей школы в игре приняла участие команда обучающихся 8 «А» класса в составе:
    ❗Костерова Ульяна
    ❗Ребров Игнат
    ❗Шабаев Михаил
    ❗Смирнов Назар
    Ребят ответили на все вопросы онлайн-игры, и теперь ждут результата.
    Желаем ребятам победы!!!

#ВолонтёрыПобеды #ГотовКпобедам #Игра1418 #СОШ_2 #8а