• «Рисуем Победу!»

В нашей школе стартовал новый сезон народной акции «Рисуем Победу» ?? ?Это один из самых масштабных и трогательных детских патриотических проектов, объединяющих сотни тысяч юных участников на основе памяти о? Победе в Великой Отечественной войне и ратных подвигах наследников поколения победителей в наши дни.
    «Рисуем Победу!».
    ?Задачи акции воздать дань памяти героям, осознать и осмыслить значение подвига советского народа в Великой Отечественной войне.
    ?Наши ребята активно принимают участие в данной акции, рисуют яркие, красочные рисунки, посвященные Дню Победы.

#РисуемПобеду #РисуемПобеду2024 #СОШ_2 #2а