• «Зима в детском саду»,

29 февраля в структурном подразделении школы детский сад «Почемучка» прошел мастер класс для педагогов детского сада на тему «Зима в детском саду», который провела воспитатель первой квалификационной категории Твердова Наталия Сергеевна. Она напомнила о разных техниках нетрадиционного рисования и предложила коллегам побыть художниками и нарисовать зимний пейзаж с помощью нетрадиционной техники рисования - рисование зубной пастой. Воспитатели с интересом принялись за работу. Работа была организована таким образом, что все присутствующие нашли применение полученным знаниям. Мастер-класс был проведен на хорошем профессиональном уровне.
    «Зима в детском саду»,.