• Живая классика - 2024

⚡ 5 марта 2024 года в нашей школе прошел школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».
    Живая классика - 2024.
    ⚡«Живая классика» — самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей, его главная задача — воспитать в подростках любовь к художественной литературе.
    ⚡ Этот конкурс в нашей школе проводится каждый год. Ребята читали вслух отрывки из прозаических произведений русских писателей.
    ⚡В конкурсе приняли участие 6 обучающихся 5-8 классов. Оценивали ребят строгие члены жюри: Озерова Елена Александровна, Никиточкина Марина Анатольевна, Ершова Светлана Александровна.
    ⚡По решению жюри в районном этапе представят школу:
    ? Победители - Богдан Даниель (7а), Сигачева Ангелина (8а), Соловьёв Дмитрий (8а)!
    ✨ Призёрами стали Шувахина Светлана (7а), Трухачев Арсений (6б) и Трекина Дарья (5в)
    ???Поздравляем ребят и желаем успехов на районном этапе конкурса!