• Международный женский день: изучаем разные грани женской красоты, силы, мудрости и таланта

Международный женский день празднуют во всем мире. В этот день отмечаются достижения женщин вне зависимости от нации, языковых, культурных, экономических и политических различий.
    Международный женский день: изучаем разные грани женской красоты, силы, мудрости и таланта.
    ✨По традиции, мы отметили этот праздник серией мероприятий, посвященных прекрасной половине человечества.
    ✨Большую популярность получила онлайн - активность "Спасибо", в ходе которой ребята говорили «Спасибо» своим мамам, бабушкам, сестрёнкам, педагогам. В течение недели в школе работала творческая мастерская "Тем, кто вдохновляет", в рамках творческой мастерской «кипела» работа по изготовлению праздничных сюрпризов! Для мам и педагогов подготовлена интеллектуальная игра "И сколько нежности в женщинах". Сюрпризом для красивой половины нашего коллектива стала праздничная фотозона!.
    ✨Мы организовали концерт для наших бабушек, мам и педагогов. Ребята исполняли трогательные песни, читали стихи, делились фото и видео о своих родных.
    А также провели творческие конкурсы и викторину о мамах.
    ✨А ребята школьного медиацентра подготовили «горячий», праздничный выпуск новостей!
    ✨Как видите, наш праздник был очень разнообразным и увлекательным. Делимся фото и видео с мероприятий.
    ✨Благодарим всех, кто принял участие в наших мероприятиях, и желаем всем женщинам счастья, здоровья, любви и удачи. Вы - наша гордость и наше будущее! ❤Вы - те, кто вдохновляет нас!