• Мир возможностей учащихся и педагогов.

?14 марта 2024 года на базе ЦДО «Точки роста» нашей школы состоялся межмуниципальный семинар «Мир возможностей учащихся и педагогов». ?На семинаре присутствовали педагоги дополнительного образования Балашовского, Лысогорского и Калининского районов.Гостей приветствовали директор школы И. В. Миронов и заместитель начальника управления образования Н.В. Аляева.
    Мир возможностей учащихся и педагогов..
    ?В течение семинара коллеги делились опытом! Были проведены мастер-классы о работе медиацентров. Опыт работы представляли Озерова Е.А. (СОШ №2), Прахова С.В. (Балашов ЦДО «Созвездие»), Рябоконенко М.А. (с.Симоновка), мастер –классы естестенно-научной направленности представили Ищенко Н.А. (СОШ №2), Степанян Е.П. (СОШ №2), Муратходжаева С. Ф.(ЦДО Лысые горы), мастер-класс по музейному делу провела Развина Л.В. (СОШ №2).
    ?Юнармейцы познакомили гостей с экспозицией "Служу России", посвященной специальной военной операции.
    ?У каждого была возможность поделиться опытом, высказать своё мнение.
    ?Подведены итоги. Получен опыт. Будем сотрудничать!!!