МБОУ"СОШ №2 имени С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области"
г. Калининск Саратовской области
  • Наши ребята - в «АВАНГАРДЕ».

    «АВАНГАРД» — аббревиатура, которая расшифровывается как: «Армейская воля, атака, напор, гордость, активность — России дозор».
    Наши ребята - в «АВАНГАРДЕ»..
    Учебные центры «АВАНГАРД» созданы по инициативе Министерства обороны, при поддержке президента РФ с 2019 года во всех субъектах РФ с целью реализации передовых педагогических идей и образовательных технологий в сфере начальной военной подготовки (НВП) допризывной молодежи. В течение учебного года в рамках программ пятидневных учебных сборов по основам военной службы, разработанных по единым стандартам учащиеся 10 а класса нашей школы с 12 марта по 15 марта побывали в учебном центре. Там они познакомились с воинским уставом, прошли огневую инженерную и тактическую подготовку. За высокие показатели и добросовестное выполнение воинских обязанностей все награждены благодарственными письмами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie