• 10-летие со дня воссоединения Крыма с Россией

Сегодня в нашей стране отмечается 10-летие со дня воссоединения Крыма с Россией. В честь знаменательной даты учащиеся школы совершили онлайн - экскурсию по Крыму.
    10-летие со дня воссоединения Крыма с Россией.
    Ребята путешествовали и узнавали новое об истории и географии крымского полуострова.
    Сканируя QR-код можно просмотреть видеоролики и получить полезную информацию о разных местах нашего полуострова.
    Не выходя из школы ребята посетили самые знаковые и символичные места Тавриды.