• Уважаемые коллеги !

15-17 марта 2024 года состоялись выборы Президента Российской Федерации. Это важное для всей страны и каждого из нас событие.Выражаю слова благодарности всему коллективу школы, организованно принявшему участие в выборах в полном составе, за проявленную гражданскую сознательность, ответственность и патриотизм.
    Уважаемые коллеги !.
    Мы вместе с вами голосовали за будущее нашей Родины.
    ❗Отдельно хочу поблагодарить сотрудников школы, которые приняли активное участие во Всероссийской акции «#всейсемьей»
    ❗Также благодарю весь коллектив школы и родителей обучающихся, принявших активное участие в голосовании за территории г. Калининска для будущего благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
    ❗Выражаю благодарность команде моих заместителей за слаженную организационную работу.
    ❗❗❗Все вместе мы сделали очень большое и нужное Дело!
    Директор школы И. В. Миронов