• Сегодня мы поздравляем победителей конкурса "Живая классика"

Сегодня состоялся ежегодный муниципальный конкурс чтецов «Живая классика». ? В нём приняли участие участники из четырех школ района, которые показали своё исполнительское мастерство в прочтении отрывков прозаических произведений. ? Нашу школу на конкурсе представляли Даниель Богдан (7а), Сигачева Ангелина (8а), Соловьёв Дмитрий (8а) ?Члены жюри оценивали и озорные рассказы детских писателей, и грустные, заставляющие задуматься. Интонация, мимика – всё сыграло свою роль. По итогам конкурса Ангелина Сигачева заняла заслуженное I место ??? А Соловьев Дмитрий стал лауреатом конкурса. Поздравляем победителей и призёров:? Молодцы ребята!!! ?Желаем дальнейших успехов на областном этапе конкурса!!!
    Сегодня мы поздравляем победителей конкурса "Живая классика".